Make your own free website on Tripod.com

HOME - Profile - What's New - CM - Square Dance - My Cat - Memorial Visitor
Chat Room - GuestBook
SD Beginner's Index - Dancer's Index


 更新歴【1998年1月分】


 ★Backnumber★
1998.09 - 1998.08 - 1998.07 - 1998.06 - 1998.05 - 1998.04 - 1998.03 - 1998.02 - 1998.01 - 1997.12 - 1997.11 - 1997.10 - 1997.09


1998/1/30 Fri.

  • 第9回 一問一答!の回答編を作成。
  • ファイルが増えてきたので、ファイル構造を変更。(階層化した)
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブック記帳者リストを手直し。
  • Chat Roomのログを保存(151〜170)。
  • 「コールの小部屋」をちょっと更新。

  • 1998/1/29 Thu.

  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4800人目」に修正。
  • ゲストブックのログを更新。

  • 1998/1/28 Wed.

  • 第9回 一問一答!をスタート。(遅くなってごめんなさい)
  • 第8回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4700人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • 「コールの小部屋」の投票場へのリンクを外した。

  • 1998/1/26 Mon.

  • 第8回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4600人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。

  • 1998/1/25 Sun.

  • 第8回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4500人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • My Life StoryのPart IVを少し更新。

  • 1998/1/23 Fri.

  • 第8回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4300人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • Cyber Dancer's Club内のMail Logを更新。
  • Cyber Dancer's Club内のWagonのスケジュールを更新。
  • My Life StoryのPart IVへのリンクを修正。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/21 Wed.

  • 第8回 一問一答!の回答編を作成。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4200人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • プロフィールのMy Life Storyの続きを作りました。
    (登場人物紹介もつけたので、最初からなめ直してください。)

  • 1998/1/18 Sun.

  • 第8回 一問一答!をスタート。
  • 第7回 一問一答!の回答編を更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • 「天国と地獄」を更新。
  • アドレスリスト登録者リストを更新。
    (Clubメンバー数67名、掲載承諾のみが23名、計90名+私で91名)
  • Cyber Dancer's Club内のチャレメのスケジュールを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/16 Fri.

  • 第7回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「4000人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • SD関連ホームページリンク集の紹介コメントを更新。
  • Music BoxからBGMを外しました
  • アドレスリスト登録者リストを更新。
    (Clubメンバー数66名、掲載承諾のみが23名、計89名+私で90名)
  • Cyber Dancer's Club内のMail Logを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/14 Wed.

  • 第7回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3900人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • CSC Newsの第二期申込書をちょっと修正。第一期と第二期のバックナンバーを分けた。
  • Cyber Dancer's Club内のMail Logを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/13 Tue.

  • 第7回 一問一答!の回答編を作成。
  • 「のりぴ〜's Call & Concept Survival Tips」を更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/12 Mon.

  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3800人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/11 Sun.

  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3700人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • 「天国と地獄」を更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • Chat Roomのログを更新。
    アメリカ旅行のリアルタイムレポートは#100〜142です。
  • Cyber Dancer's Club内のMail Logを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/9 Fri.

  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • Cyber Dancer's Club内のMail Logを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/8 Thu.

  • 一問一答!第7回をスタートしました!
  • 第6回 一問一答!の回答編を更新。
  • Music Boxを更新。MDに関する最新情報を載せました。コーラー必見です。
  • 「天国と地獄」を更新。
  • 「私のダンス日記」のページから「アメリカ旅行日記」に飛べるようにしました。(これはとっくにやったつもりだったので、「迷路」になってしまいました)
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3600人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。

  • 1998/1/7 Wed.

  • 第6回 一問一答!の回答編を作成。
  • 第5回 一問一答!の回答編を更新。
  • 「天国と地獄」を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3500人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • ゲストブックのログを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。
    ついでに12月分をバックナンバー化する。
  • What's Newの12月分もバックナンバー化。

  • 1998/1/5 Mon.(日本時間)

  • 「アメリカ旅行日記」を更新
  • 第5回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のページを更新。

  • 1998/1/3 Fri.(日本時間)

  • 「アメリカ旅行日記」を更新
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3400人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。

  • 1998/1/2 Thu.(日本時間)

  • 「アメリカ旅行日記」を更新
  • メモリアル訪問者のページを更新。
  • アドレスリスト登録者リストを更新。
    (Clubメンバー数65名、掲載承諾のみが24名、計89名+私で90名)
  • Cyber Dancer's Club内のMail Logを更新。
  • 「SDお仕事日記」を更新。

  • 1998/1/1 Thu.(日本時間)

  • 「アメリカ旅行日記」を更新
  • 第5回 一問一答!の回答編を更新。
  • メモリアル訪問者のメール依頼を「3300人目」に修正。
  • メモリアル訪問者のページを更新。